Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Форма входа
Реклама
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » О музыке » Музыка, которая нас раздражает » Почитатели музыки, что нас раздражает (Гопники)
Почитатели музыки, что нас раздражает
АнахоретДата: Воскресенье, 11.05.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Как ЧЛЕН движения "АнтиГоп" обязан написать:

Гоп обыкновенный - очень интересный вид, который сформировался сравнительно недавно. Предположительно, он произошёл вследствие деградации человека. За счёт отсутствия большей части лобных долей мозга они получили большую силу, общефизическое развитие, хотя их выносливость немного ниже за счет устойчиво сформировавшихся вредных привычек вроде курения. При рождении гоп обыкновенный практически ничем не отличается от человека. Гоп в детстве отличается развитой мускулатурой, но ближе к 10 годам для поддержания тонуса требуется больше энергии и лобные доли мозга практически полностью перестают функционировать. Умственное развитие гопа практически полностью прекращается, речь и повадки остаются на уровне ребёнка.
На воле гопа очень легко отличить от человека. Их недоразвитый мозг очень подвержен воздействию рекламы, поэтому они в основном одеты в одежду, наиболее часто рекламируемую по телевизору и считающуюся более престижной. Гоп обыкновенный имеет немного скошенный лоб, блуждающий взгляд без искры разума. Волосяной покров на голове отсутствует, либо не превышает 1 см в длину. Их речь отрывистая, изобилует словами-паразитами.
Гопы обыкновенные - животные стайные. Они передвигаются даже на небольшие расстояния группами. В одиночку гоп обыкновенный чувствует себя слабым и незащищённым и может преодолеть расстояние редко превышающее расстояние между их жилищами.
Охотятся гопы обыкновенные также группами. В одиночку гопы не охотятся никогда. Они выбирают себе жертву, обычно это группа людей младше или ненамного старше их, но обычно намного меньше по численности. Сначала они привлекают внимание жертвы короткой фразой вроде "Слышь, постой", или "Эй, есть прикурить?", затем пытаются запугать жертву, чтобы она добровольно отдала им свои деньги и вещи. Если это не помогает, стая гопов пытается увести жертв в глухое место, где никто не сможет помешать вступить в схватку и отобрать вещи и деньги силой. Если жертвы отказываются идти, то гопы могут очень долго стоять около них, но обычно они делают вид, что им надоело и уходят. Поскольку гопы недоразвиты умственно, говорить и идти одновременно составляет для них большую проблему. Они предпочитают разговаривать стоя полукругом напротив жертв. Жертвами гопов никогда не становятся девушки, наверное оттого, что среди гопов особей женского пола не встречается.
В брачный период гопы, в отличие от многих животных, неагрессивны. Если они находятся рядом со знакомыми людьми женского пола, они никогда не станут охотиться.
Гоп обыкновенный обитает практически во всех местах, заселённых людьми.
Основной период активости гопов - вечер. Днем они предпочитают не выходить из жилищ, а поздним вечером они уходят спать. Обычно сну предшествует акт мастурбации. Сезон повышенной активности гопов - лето. Гопов на ранней стадии сложно отличить от людей, поэтому в школе не производят отбор. Действующим законодательством РФ не предусмотрено содержание гопов в особых местах, поэтому они продолжают обучение в школе вплоть до её окончания, либо отчисления. В силу этого большинство гопов зимой заняты учёбой. Хоть они сами и не любят это занятие, родители заставляют их учится. Из-за недоразвитости гоп быстро устаёт и реже идёт на прогулку. Зимой можно встретить в среднем 2-3 группы гопов в неделю и войти в контакт с 1-2. Летом можно заметить 2-3 группы за один день, и в контакт вступить со всеми, так как летом они агрессивнее.
Уничтожение гопов не разрешено действующим законодательством, поэтому единственный способ обезопасить себя от гопов это изучить некоторые базовые меры борьбы с ними. Если гопы нападают первыми, то надёятся на победу в схватке не стоит. Лучше, следуя нехитрым правилам, избежать схватки и вызвать у гопов чувство скуки, чтобы они ушли спать или на поиски новой жертвы.
- никогда нельзя подчиняться требованиям гопов. Любое подчинение увеличивает их уверенность в себе и ведёт к схватке.
- не стоит бурно реагировать на их нападки, это тоже ведёт к схватке
- нельзя быть с ними грубыми, это может привести к схватке, хотя и быть чересчур вежливыми не стоит
- на их вопросы следует отвечать максимально кратко и односложно, чтобы не вызвать новых вопросов.
- ни в коем случае не показывать и не давать понять, что вы обладаете дорогими вещами или большими суммами денег
- не стоит задавать им вопросов, если они молчат, молчание лучше не нарушать.
- если вы не встретили гопов, а только заметили, стоит ускорить шаг или свернуть, если они впереди. Лучше зайти в магазин, больницу, фирму, или в другое людное место
Гопы чаще всего нападают около торговых центров, на рынках, у супермаркетов и т.д. Некоторые магазины на своей территории установили антигоповые приборы - это камеры, охранники и т.п. Но гопы постепенно адаптируются и к этим условиям, они надевают кэпки на глаза и их не видно. Это основное внешнее отличие гопов от людей.


Не бывает атеистов в окопах под огнем...
 
heavymethalДата: Воскресенье, 11.05.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
спс. рульная инфа

I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
MushroomheadДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:03 | Сообщение # 3
Патриот
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Анахорет, спасибо. Прикольно и правдиво написано)) Инфа хорошая))
 
АнахоретДата: Воскресенье, 11.05.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Монах
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
По крематорию в каждом городе,
По газовой камере на каждой улице,
По петле намыленной на тупой башке,
Покажем гопникам настоящий фашизм.

Форма одежды и отличительные признаки gopus vulgaris (лат. - гопник обыкновенный).

Позволю вам напомнить основной стиль одежды гопоты. Врага надо знать в лицо! Начнем, пожалуй, с головы. Хотя головой этот отросток туловища, куда они помещают пищу, назвать сложно. На голове у гопника располагается его гордость и величие - кЭпка. Цвета обычно черного, фирмы "Adidas", модели от классической - как они её называют, до абсолютно безобразной восьмиклинки , очень напоминающей о аэродроме Пулково и клоуне Алёше Попове. Может быть, гопники просто любят цирк? Далее на гопнике присутствует очень важный компонент одежды - олимпийка (куртка от спортивного костюма). Завершает всё это чудо спортивные штаны (трико), которые являются гордостью и величием гопоты. На ножных отростках у гопоты обычно одеты либо кроссовки с рынка, либо туфли с тупым квадратным носком, которые очень гармонируют со спортивными штанами. Довершает общую картину такие мелочи, как абсолютно не нужная данному человеку барсетка , в которой обычно хранится пустота. Но понт дороже денег. В руках также могут присутствовать чётки, но не для молитвы, как у мусульман, а грубо вырезанные огромные ЧЁТКИ, которые гопы крутят туда и сюда (видимо, вентилятор?). Откуда же пошла такая мода? Может все гопники - это выдающиеся спортсмены и гордость нашей страны? Нет, друзья мои, эта мода пошла опять же из тюрьмы, где не хватает формы для з/к и им разрешают носить спортивные костюмы. Стоит отметить, что некоторые особо продвинутые гопники носят олимпийки вместе с джинсами, брюками от строгого костюма... Выглядит это очень забавно!

Анатомофизиология гопника.

С точки зрения анатомии гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм. Давайте разберёмся. Голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная-чтобы не нагревалась. Внутри головы обычно наблюдаются две патологии. Первая - пустянка головного мозга. Вторая - травматическая радиальная извилина от кЭпки. Обе неизлечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты. Это легко доказать - большинство своего времени гопник проводит на корточках - видать, стоять не может. Выделительная система. Если большинство времени гоп проводит на корточках - значит, хочет срать. Хочет, а не может - целых две патологии! Пищеварительная система настроена на один вид пищи - сЭмАчки. Это вид гоп-пищи. Они употребляют их постоянно и в огромных количествах. Достаточно уничтожить все подсолнухи на Руси и начнется мор гопников. Половая система отсутствует - гопники размножаются почкованием из кЭпок. Чем больше кЭпок - тем больше гопников. Граждане, уничтожайте кЭпки! К тому же многие гопники просто поотмораживали свои органы размножения - результат ношения спортивных штанов в зимнее время.

Психология общения гопников.

Как вы знаете, гопники живут по понятиям . Обычно люди просто живут по общечеловеческим законам. Но нет, гопота живет по понятиям . Причем эти понятия никакого отношения не имеют с так называемым воровским законом зоны, который имеет ряд мудрых правил. Гопота всего лишь знает пару фраз. Мы же знаем гораздо больше и заболтать гопника не составит труда любому нормальному человеку. Но я приведу несколько коронных фраз гопников и нужные ответы на них. Рассмотрим поподробнее. Первая фраза - Кто ты по жизни? - ожидаемый ответ - Пацан , Босяк , Вор , дядя Степа . Абсолютно не ожидаемый ответ - фанат , скин , дзен-будист из храма, построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда . Такие ответы обычно выбивают ломкую трехнейронную систему в голове гопника и он начинает виснуть . Но тут необходимо сделать небольшое отступление и рассказать о происхождении слова пацан . Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова поц - но еврейски - х... Следовательно, пацан - маленький х.. (цитата из книги Григория Климова Протоколы советских мудрецов стр. 184, 315). Хотите называть себя еврейским словом, да и еще намекать на размеры вашего органа-хорошо, будьте пАцАнАми! Теперь пора вернуться ко второй фразе гопов. Она не важна по своей сути, самое главное ответ на неё: С какой целью интересуешься? - это стопроцентный хит по зависанию гопников!!! А так как гопник умственно не развит, то на этом разговор может быть завершен. Но есть еще и третья самая магическая и действенная фраза: Либо кончай пиздеть, либо получи по ебалу! . Дальше действуйте по обстоятельствам.

Культура гопоты. Места скопления.

Как вы, наверное, догадались, гопники обладают высокой культурой поведения и общения. Ну, на счёт общения сказано выше, рассмотрим их поведение. Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов многоэтажных домов в спальных микрорайонах, на которых гопники ведут высокосветские беседы: кто сегодня дрочил, сколько забрали денег у восьмилетнего малыша толпой в 10 человек, кто больше съел сЭмАчек и т.д. и т.п. В маленьких пердях типа Шали, Балезино, Угрюм, Бубли, Кургуева, Залупинска, Засранска, Верхнего Самосёра, Блядских Полян, Мухолетово любимым местом скопления гопоты является ж/д вокзал, куда гопники приходят посмотреть на паровозы, нормальных людей (которые крайне редко появляются в их пердях), а так же просто обсудить насущные проблемы (см. предыдущий абзац). Время от времени гопники выбираются на особые сборища - дискотеки. Это такое место, где гопники проводят время. Там они размахивают своими ручными и ножными отростками в такт ужасной и непереносимой нормальными людьми попсе. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями (опять же мода, пришедшая с зоны). Особой популярностью пользуется хит Михаила Круга Владимирский централ . Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не ПАЦАН... Вот тебе!Как просил. Мир и всё такое..

Способы борьбы с гопническим движением.

Способ борьбы может быть только один - это физическое уничтожение гопоты. Возможные варианты - газовая камера, крематорий, расстрел, повешение. Так же может применяться и психологический способ борьбы - достаточно сжечь кЭпку и гопник умрет... Подводя итог выше написаному, можно отметить положительный момент - в больших городах гопники практически выродились как класс. Этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры и бурное развитие различных неформальных молодежных движений в провинции (фанаты, скины и т.д.). Так что будем надеяться, что через пару лет наша Великая Россия избавится ещё от одного зла - гопничества, которое её преследует уже второе десятилетие...


Не бывает атеистов в окопах под огнем...
 
heavymethalДата: Воскресенье, 11.05.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
И так
1. Сэмок у меня нема
2. Я по жизни дзен-будист из храма, построенного в честь сороковой годовщины воинствующего гитлерюгенда
3. А с какой целью интересуешся?
4. Либо кончай пиздеть, либо получи по ебалу! ( и не дожидаясь ответа бить в печень)
5. Потом сжечь кэпку.
Спасибо. Буду теперь знать как вести себя biggrin

Да и не фанаты а хулы biggrin


I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
heavymethalДата: Вторник, 10.06.2008, 21:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
И вот он. Словарь гопника

нуептыбля - возмущение, недоумение.

тычоблянах - дерзость, наглость, вызов.

хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия

ыыхыхыхы - веселость, хорошее настроение, понятая шутка

ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка

ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка

ты это ну это - предупреждение

тыэта тавоэта - возражение, предостережение

тыэта тебе ща бляэто - агрессивное возражение

эээээээ - несильное возражение

обахуясе - удивление

бляяяяяяяяя - сильное удивление

бля нуепт - неприятное удивление

эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему

эйтыбля - то же, но в более грубой форме

нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в
библиотеку?

бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил

чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ

эээ, мужик бля! - Можно к Вам обратиться?

ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.

слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос

ну епт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?

бля а там есть? - там спиртное продают?

данепесди - Вы уверены?

все пиздуй - Спасибо большое! До свидания.

В МАГАЗИНЕ

нубля кто тут таво это? - Простите, кто последний?

епт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами

ты с тута? че ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток
порекомендуете?

а не съебусь с этой бурды? - Бордо не подходит по мое
сегодняшнее настроение.

ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе"
2001го года.

хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!

епт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Еще раз спасибо!

тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.

бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ

анублявсенахуй! - Пройдите вперед, середина свободна!

мужик, а это, до того, ну, туда, где...? - Извините, маршрутка идет до...?

тыбля ща огребешь гнида! - Вы мне наступили на ногу.

заткни ебало бля! - Прошу прощения.

набля - Передайте за проезд, пожалуйста.

идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.

а ну бля стой нахуй! - Остановите, пожалуйста, на остановке.

*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):

эймужик! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.

обаебануццаотэтоаааааа - Хороший клуб!

глянь епт уууууу - И девушки здесь симпатичные.

ох, хуясе! ябыеёоооооо - Особенна вот эта.

эта, преет. ты таво, ну эта? а? - Девушка вы танцуете?

ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.

атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал, что девушка с Вами.

этачозанах? - Девушка, вы знаете этого молодого человека?

иди-ка ты нахуй! - Еще раз прошу прощения?

падем-выдем? - Согласитесь ли вы на приватную беседу в более освежающей обстановке?


I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
ColdДата: Вторник, 10.06.2008, 21:33 | Сообщение # 7
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin Прикольно!!!

 
Anorexia_NevrosaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:47 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да,советую посмотреть видео по данному тексту...
там всё более красочно обрисованно.


Мир такой большой...
Мир такой чужой...
 
Сын_ДьяволаДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:52 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Афигеть!! Ну просто "чистой воды" правда!! а где видео можно взять?? не подскажете?? smile

Voso te Satanoe, Advoso te Satan - Veni Has Satana...
 
†TuriaS†Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:42 | Сообщение # 10
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время гопники избрали новую тактику-они уже не наезжают на прохожих, а пользуются более интеллегентными методами.Например очень часто можно услышать обращение:"Извините пожалуйста, у вас не найдется 40ка рублей, а то мне на проезд не хватает?"

Ничто не вечно...†
 
ColdДата: Четверг, 18.09.2008, 16:38 | Сообщение # 11
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (†TuriaS†)
Например очень часто можно услышать обращение:"Извините пожалуйста, у вас не найдется 40ка рублей, а то мне на проезд не хватает?"

А если в ответ они слышат нет,что тогда?


 
AntihopeДата: Четверг, 18.09.2008, 17:18 | Сообщение # 12
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда я достану из рюкзака топор, и все тупые вопросы отпадут сами собой)))
а я правда частенько ношу топор


когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
ColdДата: Четверг, 18.09.2008, 17:24 | Сообщение # 13
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Antihope)
тогда я достану из рюкзака топор, и все тупые вопросы отпадут сами собой)))

Гы.Это по-нашему! biggrin


 
†TuriaS†Дата: Четверг, 18.09.2008, 22:56 | Сообщение # 14
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может это их отношение ко мне поменялось после того как я качалку полюбил)

Ничто не вечно...†
 
ColdДата: Четверг, 18.09.2008, 23:11 | Сообщение # 15
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (†TuriaS†)
Ну может это их отношение ко мне поменялось после того как я качалку полюбил)

Проблема качалки решается колличеством народу... wink У нас так...


 
Форум » О музыке » Музыка, которая нас раздражает » Почитатели музыки, что нас раздражает (Гопники)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz