Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Самая красивая женщина метала
Всего ответов: 113
Форма входа
Реклама
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флуд » Флудъ » Работа игроком в покер онлайн
Работа игроком в покер онлайн
random1999Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 06:12 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для всех граждан, желающих увеличить свой доход, есть возможность заработать без вложения собственных денег.Важно при этом, что Вы не потратите ни копейки собственных денег.

ссылочка на сайт по почте - Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от школы Покер и станьте выигрывающим игроком!

1. Регистрируетесь на сайте и подтверждаете регистрацию со своего e-mail (как при регистрации на обычном форуме).
2. Внимательно изучаете предоставленный материал по игре в покер и сдаете тест из 20 вопросов. Будет 5 попыток на успешную сдачу, на каждую из которых дается 1 час (в конце каждой статьи есть набор вопросов с ответами на них; если сомневаетесь в ответе, лучше проверить).
3. Если вы удачно сдадите тест, то вам предложат выбрать на сайте покер-рум, на счет в котором вы хотите получить 50$ для игры (Titan Poker, Party Poker, Poker Stars и несколько других румов).
Скачиваете программное обеспечение выбранного покер-рума, устанавливаете и регистрируетесь в нем (при выборе определенного покер-рума, появится подробная инструкция по регистрации; для того, чтоб вам перевели 50$, нужно строго следовать этой инструкции (самое главное не ошибиться при вводе бонус-кода).
4. Отмечаете на сайте покер-школы в своем профиле выбранное вами имя в покер-руме для перевода на него 50$.
5. Начинаете играть на полученные деньги и набирать очки. После набора определенного количества очков, школа переводит на ваш счет еще 100$.

P.S. Просьба писать на random1999@mail.ru либо в ответы к данной теме о всех вопросах связанных с игрой в покер онлайн, возможных заработках на покере и т.п.

Также помогу с теорией - всем, кто зарегистрируется по моей ссылке -
ссылочка на сайт по почте - книжечки электронные БЕСПЛАТНО вышлю на Вашу e-mail и советы по игре могу давать.
Модераторам - просьба не банить - может быть кому-то удастся решить вопросы с работой в это непростое время благодаря энтой теме.

 
Valentin1981Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот играю Онлайн покер бесплатно. Мне это нравиться. Не знаю попробую ли я когда нибудь онлайн покер на деньги наверное время покажет. Но то , что я изучать начинал с http://www.zvezdapokera.com.ua/ru/poker-hands.html покерных комбинаций это факт. Очень интересно и главное захватывает дух когда играешь в эту азартную игру. Не советую играть на деньги если не знаешь элементарных комбинаций
 
Форум » Флуд » Флудъ » Работа игроком в покер онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz