Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваша религия
Всего ответов: 150
Форма входа
Реклама
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » О музыке » Музыка, которая нас раздражает » Так кто же бесит вас больше всего?
Так кто же бесит вас больше всего?
Выбираем самых ненависных
1. rap [ 11 ] [32.35%]
2. emocore [ 3 ] [8.82%]
3. r'n'b [ 8 ] [23.53%]
4. techno [ 1 ] [2.94%]
5. new-metal [ 0 ] [0.00%]
6. група "Бутырка" [ 6 ] [17.65%]
7. попса [ 5 ] [14.71%]
8. я всех люблю хD [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 34
heavymethalДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня лично арэнби бесит очень cool

I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
ColdДата: Вторник, 10.06.2008, 18:41 | Сообщение # 31
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cyanide)
Cold, некоторые вроде меня вообще за Финляндию болели))

Не,ну я ж патриот!


 
WiccaДата: Вторник, 10.06.2008, 20:36 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете, меня больше всего тупая попса бесит! бесит идиотский клубняк, котрый врубают на всех дискотеках и под него нереально танцевать!!!!!!! некоторые рэпперы тоже бесят! хотя некоторых иногда можно и послушать
 
heavymethalДата: Вторник, 10.06.2008, 20:38 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Cyanide)
Cold, некоторые вроде меня вообще за Финляндию болели))

+1

висел на казахском форуме (совращал людей на путь истины) там ондо репачье. мораль: нужно быть казахом чтоб такое слушать


I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
CyanideДата: Среда, 11.06.2008, 15:47 | Сообщение # 34
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3092
Репутация: 6
Статус: Offline
Cold, ну значит, я - не патриот)
heavymethal, не все воспринимают такой стиль музыки)


Still Inferno
 
ColdДата: Среда, 11.06.2008, 16:20 | Сообщение # 35
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Cyanide)
Cold, ну значит, я - не патриот)

А жаль! biggrin


 
CyanideДата: Четверг, 12.06.2008, 13:11 | Сообщение # 36
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3092
Репутация: 6
Статус: Offline
Cold, сори)

Still Inferno
 
ColdДата: Воскресенье, 22.06.2008, 17:49 | Сообщение # 37
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Jack_Wade, украинская попса лучше! biggrin

 
heavymethalДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:25 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1001
Репутация: 7
Статус: Offline
хм.... странно... не знаю поч ее нету

I'd rather feel pain, than nothing at all © Three Days Grace
 
CyanideДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:12 | Сообщение # 39
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3092
Репутация: 6
Статус: Offline
Jack_Wade, русская не лучше...так что не надо бочку катить) А зарубежная - то вообще фу..

Still Inferno
 
St_AngerДата: Четверг, 03.07.2008, 18:14 | Сообщение # 40
Патриот
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
кумарит рэп, рнб и всё клубняковое
 
CyanideДата: Четверг, 03.07.2008, 20:16 | Сообщение # 41
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3092
Репутация: 6
Статус: Offline
St_Anger, наш человек))

Still Inferno
 
ColdДата: Четверг, 03.07.2008, 21:21 | Сообщение # 42
Антихрист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2836
Репутация: 4
Статус: Offline
Cyanide, а тут других и нет! smile

 
Anorexia_NevrosaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:46 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
клубная музыка,шансон и j-rock...
о всех нюансах,которые мне не нравятся в том или ином жанре писать не буду...


Мир такой большой...
Мир такой чужой...
 
RussianQuakerДата: Вторник, 08.07.2008, 13:44 | Сообщение # 44
Патриот
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам вообщем мой перл. Я его писал раньше. Но решил и сюда перекинуть. Поехали smile

1)Попса. В почти конкретном диапазоне. Почти вся (из того, чё удалось послушать), особенно современная, особенно русская, особенно фабричная. Ну гавно полное реально. Раньше (лет 7 назад) попса по МТВ была по качественнее (сам тащился, до сих пор могу некоторых иногда послушать), а щас реально этих поп-"исполнителей" штампуют как китайские гандоны. Лишь бы бабла заработать, а на качество пох....... С самого детства я слушал почти только одну попсу, хотя и не только, но не такое неформальное как сейчас что слушаю. Лет с 5 я начал увлекаца этим делом. Встревал по поп-исполнителям, но те были хотя бы относительно качественными: Тату, Руки Вверх и подобные им... но потом по МТВ стали крутить гавёную попсу, постепенно росла Фабрика Звёзд, и ещё они впаривали мол это круто. Мне это ваще не понравилось. А ту попсу, которую я слушал, стали крутить всё меньше и меньше и вконец ваще перестали показывать. Я тогда разочаровался и был очень сильно подавлен, продолжал слушать своих старых кумиров, но они уже поднадоели, ибо были в количестве всего нескольких штук. Это продолжалось где-то два года... Затем чисто случайно в одном флэйм-чате меня познакомили с группой SlipKnot. Это была моя первая неформат-группа, которую я послушал. И она меня так цепанула, что я перешёл на второй этап заинтересованности музыкой. Я стал ваще конкретно интересоваца музыкой и поэтому залез сюда, на Музыкальный, начал всех обо всём спрашивать, не только про Слипкнот smile Таким образом я познакомился с кучей новых интересных для меня жанров и стилей, которые слушаю и по сей день. Вообщем, неформат спас меня smile

->Попса ещё раз, а точнее попс, до долпоёптсва закошенный под другие жанры. Его ещё больше, чем обычную попсу не уважаю. Нет, я не имею ввиду поп-панк типа Аврил Лавин и т.д. Да, по стилю это и есть поп-панк, ибо не поп и не панк. Хотя щас в меня полетят каменты "попса и панки несовместимы", но речь не об этом... А есть ещё всякий голимое попсовичьё, типа Ранетки, Братья Гримм, Корни, ТимОти и другие, которые по звуку звучат как самая натуральная говёная попса, и даже язык не повернёца назвать такое поп-роком, поп-рэпом, потому что это чисто галимый попс, хотя сами исполнители называют себя ниипацо рокерами, рэперами. Аврил Лавин если и играет поп-панк, так она и говорит, что это ПОП-панк. А те просто сцуки позёрские. В результате, у человека, смотрящего только МТВ, складываеца ваще неправильное представление о музыке, ведь сравнивать-то не с чем, ибо на МТВ ща крутят (в 99%) одно только гавно... Ранетки так это ваще меня бесят. Почитал как-то их интервью, так они ещё себя сравнивают с Битлз и Роулинг Стоун. Ну это ваще ппц какой-то.

ЗЫ: Не смотря на это, кое-чё я всё-таки иногда слушаю smile Но только не самое галимое естественно...

2)Современный R'n'B. В то же время, как по МТВ начала крутица гавёная попса, вдруг откуда ни возьмись там же начали впаривать, что РнБ - это ниипацо клубняк и типа модно. Да я ж, плять, хоть и попсовиком тогда был, и то понял, что парят мне всякую куйню. Где они там клубняк увидели? Клубняк - это по дефолту энергичная музыка. Ты приходишь в клуб, чтобы ритмично покалбасица, снять стресс/напряжение и т.д. а там то чё? Никакой энергетики. Как я понял, это очередная чья-то коммерческая задумка, рассчитанная на мажоров, чтобы постоянно каждый день в клубы ходили не потому, что энергичный расколбас, а потому что типа модно. Естественно, РнБ не так выматывает как энергичный клубняк, таким образм в РнБ-клубы будут посещать почаще всякие мажористые ублюдки, которые в музыке нихрена не разбираюца, и посещают их, повторюсь, не потому, чтобы поколбасица, а потому что типа так модно. Это было во-первых....... Во-вторых, всякое долбаное МТВ и всякие МТВ-фанаты, кричал типа "Щас модно Рэп и РнБ". Вопрос, чё они под рэпом в данном случае подразумевают? Того же ТимОти или Бандероса? Ублюдки. Рэп никоим случаем не связан с РнБ. Рэп, по одной из версий, зародился примерно вот как: Уличная молодёжь в какие-то там бедственные времена собирались, гуляли и вообщем ещё чё-то там, честно говоря не знаю smile И ещё, их семьи были бедные, поэтому им приходилось донашивать шмотки своих старших братьев/сестёр, которые были на два размера больше. Отсюда и мода у рэперов носить всё широкое. Короче, рэп по дефолту - это чисто пацанская, уличная, никоим случаем не коммерческая музыка. А что же из себя представляет РнБ? По звучанию как попса, вульгаризованная, и с каким-то подобии читки, но это явно не рэп. Тем более РнБ пошло не от рэпа. РнБ, в отличие от рэпа, чисто коммерческий проект. Его придумали сами те, кто заведует этим долбаным МТВ, назвали его что-то наподобии нью-скул-рэпом, и начали парить, мол это щас модно. И всякие ублюдки повелись на это.

ЗЫ: РнБ 50-ых годов, говорят, повлиял на рок-н-рол, а многие отписавшиеся против РнБ рок-фанаты даже и не знают об этом. Гы-гы-гы smile

3)Electro House. Клубняк? Про его "клубность" я также скажу как и про "клубность" РнБ, т.е. повторяца не буду. Тот же радио-канал DFM (оно так пишеца?) типа считающийся клубным, крутит это псвевдо-клубное гавно типа РнБ и электро-хауза. Как-то слышал в автобусе РнБ/хауз-ремикс дуэта Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс. Это уже по дефолту попсятина. Бесят всякие пионеры, которые называют это клубняком. Эта "музыка" как примитивна по созданию, так и по восприятию, опять для вышибания бабла из тупых мажоров. Гавнище полное короче, порнуха клубной музыки.

---Вышеописанные стили меня не прут не только по саунду, но я ещё и дико не уважаю такое, даже ваще не котирую за музыку... Есть ещё куча нелюбимых стилей, ну просто не прёт ибо не мое да и всё. Какого-либа неуважения к остальным стилям не проявляю---

Сообщение отредактировал RussianQuaker - Вторник, 08.07.2008, 13:45
 
NightmareДата: Вторник, 22.07.2008, 05:50 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
больше всего бесит рэпочина, РнБ, емо-хуета, и прочая срань! вот еретики! перестрелял бы всех!. angry

рок, металл, рулят. особенно олдскулл happy

 
Форум » О музыке » Музыка, которая нас раздражает » Так кто же бесит вас больше всего?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz