Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Как вы относитесь к жанрам между тяжелой музыкой и другими напралениями
Всего ответов: 75
Форма входа
Реклама
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседы обо всем » Кино » аниме (ваше отношение, смотрите ли?)
аниме
AntihopeДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:41 | Сообщение # 76
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
а я чобитов смотрю, так хорошо всё-никаких драмм, трагедий м прочего бяка, вспоминается мего фраза-"скажи миру: ня"

когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
Lord_SothДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:30 | Сообщение # 77
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
и одень неко-уши)))))))

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:58 | Сообщение # 78
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
да! восславим кавай, уши и правда почти всегда очень круто выглядят

когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
Lord_SothДата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:28 | Сообщение # 79
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
блин((( редактора нету чтобы размер фоток уменьшить, а то бы ща заценил бы фотки с Танибаты 2008, которая в Ростове была, там етих ушей было видимо-невидимо))))

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Воскресенье, 07.12.2008, 18:19 | Сообщение # 80
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати что значит неко? интуитивно то догадываюсь, но мне б точное определение.
смотрел на одном сайте фотки с косплей-офигенно, некоторые просто супер даже лучше чем нарисованые


когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
Lord_SothДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:41 | Сообщение # 81
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
Нэко — «кошка» по-японски. Слово имеет разное значение в разных странах. В японском фольклоре нэко зачастую оборотень, девушка-кошка, прямоходящее антропоморфное существо с кошачьими ушами, хвостом и (иногда) шерстью. Нэки считаются добрыми созданиями, но из-за своей кошачьей гибкости и скорости они зачастую могут быть опасными.
В России это слово распространено среди поклонников аниме и манги, которым называют так как персонажей аниме и манги, похожих на девушек-кошек, так и людей, переодевающихся таким образом, например на косплеях.
Японским вариантом русского «мяу» является «ня», поэтому это слово, как и производные от него («някать», «няшный») часто употребляется девушками, особенно школьницами, называющими себя нэками. Раньше нэки были персонажами хентайного аниме, но позже этот образ стал популярен среди девушек благодаря таким аниме как «Escaflowne» или «Loveless». Сейчас это понятие расширилось, и к нэкам уже относят и персонажей аниме-сериалов «Чобиты» и «Эльфийская песнь» (персоконов и диклониусов). Хотя, возможно, источником этого образа женщины-кошки в аниме и манге стали американские комиксы.
Ня — японское звукоподражание мяуканию кошки (аналог русского «мяу»). Используется в аниме в качестве одного из атрибутов при отыгрывании ролей нэкосёдзе. Также используется для подчёркивания кавайности персонажа, чаще всего женских или детских ролей (персонаж произносит «ня» в определённой ситуации или в произвольной фразе, обозначая свою схожесть с кошкой или нежный, милый, игривый образ поведения). Стоит отметить, что в последнее время использование слова «ня» стало довольно популярным в аниме-сообществах. Многие отаку и просто любители аниме или манги добавляют «ня» на интернет-форумах и сетевых чатах практически к каждой фразе в своих сообщениях, по поводу и без такового. Можно считать, что слово «ня» является атрибутом обобщённой кавайности лица, его использующего, или ситуации, в которой оно использовано. Повсеместное использование слова «ня» получило название «някать», то есть, добавлять «ня» ко всем высказываниям. В качестве характерных примеров употребления слова «ня» в речи персонажей аниме можно рассматривать аниме-сериалы «Магическая Девочка-Кошка Таруто» и «Ди-Ги Карат».
Нэко-уши (яп.нэко-мими)


Понятие может относится к следующим предметам:
• Ушки млекопитающего семейства кошачьих
• Антропоморфное существо с кошачьими ушками, прикрепленными к голове
• Синкансен модели E945 «с неко-ушами»
• Нэко-уши — уши кошки, атрибут вымышленного антропоморфного кошачьего существа, либо героя аниме. Неко-уши неизменно присутствуют на косплее. В японской мифологии кошачьи уши — признак, по которому можно опознать кошачьего оборотня, при этом считается, что чем он старше и опытнее, тем искуснее умеет скрывать свою истинную сущность. С давних времен используются в театральном мире для изображения бакенеко, и при наряжении человека кошкой.


"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер

Сообщение отредактировал Lord_Soth - Воскресенье, 07.12.2008, 23:46
 
Lord_SothДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:42 | Сообщение # 82
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
в контакте тебя нету))) а то бы заценил, я там дофига фоток выложил)))

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:27 | Сообщение # 83
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня есть аккаунт для просмотра фоток и т.д, для подобных ситуаций))) зовут Иван иванов))) давай ссылку

убило:"• Синкансен модели E945 «с неко-ушами» "


когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Сообщение отредактировал Antihope - Понедельник, 08.12.2008, 00:29
 
Lord_SothДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:17 | Сообщение # 84
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=50032602 - воть))

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:22 | Сообщение # 85
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
клас, хотя на наших всё ето иногда нелепо выглядит

http://www.animeblog.ru/cosplay.html
тут очень даже ничево есть


когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
Lord_SothДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:34 | Сообщение # 86
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
мда... на восточных девочках ето все действительно смотрится лучше чем на наших wink

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:04 | Сообщение # 87
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и у них ресурсов больше, легче с костюмами и т.д. да и нарисованы в аниме то именно они, оно и не удивительно

когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Сообщение отредактировал Antihope - Понедельник, 08.12.2008, 21:04
 
Lord_SothДата: Вторник, 09.12.2008, 01:12 | Сообщение # 88
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
не ну насчет того нарисованы они в аниме, могу поспорить))) редко в анимэ встретишь персонажа с узкими глазами)))))

"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
AntihopeДата: Вторник, 09.12.2008, 09:23 | Сообщение # 89
Викинг
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 2
Статус: Offline
ога, точно, там нарисован мифический народ который жил на острове атлантида, у них каждый второй обладал магической силой и все были широкоглазые, длинноногие красавцы, а потом когда остров затонул сотням людей в японии боги послали информацию об етом удивительном народе, что б те поведали миру, вот так появилось аниме)))

когда я захвачу мир то никого не пощажу! аха ха ха ха ха ха ха ха ха ах ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
 
Lord_SothДата: Пятница, 19.12.2008, 08:37 | Сообщение # 90
Вампир
Группа: Ньюсмэйкеры
Сообщений: 589
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

в питере видел в метро девушку с хвостом и неко-ушами surprised


"Пока неудачники!!! Я вас всегда ненавидел!!!" (с) Бендер
 
Форум » Беседы обо всем » Кино » аниме (ваше отношение, смотрите ли?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz